Gesamtspielplan unserer HSG Baar für die Saison 2019/2020

Sa, 07.09.2019
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-Pok-B 7041 Sa, 07.09.2019 17:40 HSG Baar 4 HWB Wint-Bitz
M-Pok-B 7041 Sa, 07.09.2019 19:30 HSG Baar 2 TSV Balgheim
Sporthalle in Schömberg (7049)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-Pok-B 7049 Sa, 07.09.2019 18:00 TG Schömberg 2 HSG Baar 2
So, 08.09.2019
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-Pok-B 7033 So, 08.09.2019 17:00 TV Spaichingen HSG Baar
Leintalhalle in Frittlingen (7054)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-Pok-B 7054 So, 08.09.2019 16:00 HSG Fritt-Neuf HSG Baar
Fr, 13.09.2019
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-Pok-B 7041 Fr, 13.09.2019 20:30 HSG Baar 3 TG Schömberg
Sa, 14.09.2019
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7040 Sa, 14.09.2019 14:40 HSG Baar HK Ostd/Geisl 2
mJA-BL 7040 Sa, 14.09.2019 16:00 HSG Baar HK Ostd/Geisl
M-BK 7040 Sa, 14.09.2019 17:40 HSG Baar 2 HK Ostd/Geisl 2
M-LL-2 7040 Sa, 14.09.2019 19:30 HSG Baar TV N’hausen/E. 2
So, 15.09.2019
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7040 So, 15.09.2019 12:30 HSG Baar 4 HWB Wint-Bitz 2
mJC-BK 7040 So, 15.09.2019 14:00 HSG Baar HSG Rottweil 2
wJD-BL 7040 So, 15.09.2019 15:40 HSG Baar HSG Rottweil
wJA-BL 7040 So, 15.09.2019 17:00 HSG Baar HSG Frid/Mühl
Wehle-Sporthalle in Dunningen (7055)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7055 So, 15.09.2019 15:00 TSV Dunningen HSG Baar 2
F-KLA 7055 So, 15.09.2019 16:30 SG Dunn/Schram 2 HSG Baar 4
Sa, 21.09.2019
Steinlachhalle in Mössingen (6041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 6041 Sa, 21.09.2019 18:00 Spvgg Mössing. HSG Baar
M-LL-2 6041 Sa, 21.09.2019 20:00 Spvgg Mössing. HSG Baar
Schloßparkhalle in Geislingen bei Balingen (7014)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7014 Sa, 21.09.2019 18:15 HK Ostd/Geisl 3 HSG Baar 4
Kreissporthalle in Tuttlingen (7044)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7044 Sa, 21.09.2019 14:00 HSG Riet-Weil HSG Baar
gJE6+1 7044 Sa, 21.09.2019 14:30 HSG Riet-Weil HSG Baar
Leintalhalle in Frittlingen (7054)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7054 Sa, 21.09.2019 14:30 HSG Fritt-Neuf HSG Baar
wJE4+1/1 7054 Sa, 21.09.2019 15:00 HSG Fritt-Neuf HSG Baar
wJE4+1/1 7054 Sa, 21.09.2019 16:20 HSG Fritt-Neuf HSG Baar
So, 22.09.2019
Pichterichhalle in Neckarsulm (1037)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 1037 So, 22.09.2019 15:00 JSG Neck-Koch HSG Baar
Rembrandthalle in Stuttgart-Möhringen (3026)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 3026 So, 22.09.2019 17:00 SV Stg.Kickers HSG Baar
Sporthalle in Bitz (7006)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7006 So, 22.09.2019 11:20 HWB Wint-Bitz HSG Baar
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-BK 7033 So, 22.09.2019 17:00 TV Spaichingen 2 HSG Baar 2
Sa, 28.09.2019
Raichberghalle in Albstadt-Onstmettingen (7022)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7022 Sa, 28.09.2019 15:30 TV Onstmett. 2 HSG Baar 4
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7041 Sa, 28.09.2019 14:15 HSG Baar HSG Frid/Mühl
wJB-WL-1 7041 Sa, 28.09.2019 15:50 HSG Baar RW Neckar
mJA-BL 7041 Sa, 28.09.2019 17:40 HSG Baar HSG Albstadt
M-LL-2 7041 Sa, 28.09.2019 19:30 HSG Baar TSV Köngen
So, 29.09.2019
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7023 So, 29.09.2019 11:00 HSG Baar HSG Rottweil
gJE4+1/2 7023 So, 29.09.2019 11:30 HSG Baar HSG Rottweil
gJE4+1/2 7023 So, 29.09.2019 12:50 HSG Baar HSG Rottweil
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7041 So, 29.09.2019 11:25 HSG Baar HSG Albstadt
wJC-BL 7041 So, 29.09.2019 12:30 HSG Baar HSG Albstadt
mJC-BK 7041 So, 29.09.2019 14:00 HSG Baar HSG Albstadt 2
mJB-WL-1 7041 So, 29.09.2019 15:30 HSG Baar HSG Albstadt
M-BK 7041 So, 29.09.2019 17:00 HSG Baar 2 TSV Balgheim
Sa, 05.10.2019
Heuberghalle in Meßstetten (7017)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLA 7017 Sa, 05.10.2019 16:00 HSG Hoss-Meß 2 HSG Baar 3
F-LL-3 7017 Sa, 05.10.2019 17:45 HSG Hoss-Meß HSG Baar
Sporthalle in Mühlheim/Donau (7018)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7018 Sa, 05.10.2019 10:00 TV Aixheim HSG Baar 2
gJF-1 7018 Sa, 05.10.2019 10:30 TV Aixheim HSG Baar 2
gJF-1 7018 Sa, 05.10.2019 11:50 TV Aixheim HSG Baar 2
gJF-5 7018 Sa, 05.10.2019 12:00 TV Aixheim 2 HSG Baar
gJF-5 7018 Sa, 05.10.2019 12:30 TV Aixheim 2 HSG Baar
gJF-5 7018 Sa, 05.10.2019 13:50 TV Aixheim 2 HSG Baar
Kreissporthalle in Tuttlingen (7044)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7044 Sa, 05.10.2019 14:00 HSG Riet-Weil HSG Baar
wJD-BK 7044 Sa, 05.10.2019 15:10 HSG Riet-Weil HSG Baar 2
M-BK 7044 Sa, 05.10.2019 19:30 HSG Riet-Weil 2 HSG Baar 2
So, 06.10.2019
Sporthalle in Bitz (7006)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7006 So, 06.10.2019 13:40 HWB Wint-Bitz 2 HSG Baar 4
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7033 So, 06.10.2019 17:00 TV Spaichingen HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-4 7041 So, 06.10.2019 11:00 TV Spaichingen 2 HSG Baar 3
gJF-4 7041 So, 06.10.2019 11:30 TV Spaichingen 2 HSG Baar 3
gJF-4 7041 So, 06.10.2019 12:50 TV Spaichingen 2 HSG Baar 3
gJE6+1 7041 So, 06.10.2019 14:15 HSG Baar HK Ostd/Geisl
gJE6+1 7041 So, 06.10.2019 15:00 HSG Baar HK Ostd/Geisl
Sa, 12.10.2019
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLA 7040 Sa, 12.10.2019 11:45 HSG Baar 3 HSG Hoss-Meß 2
F-KLA 7040 Sa, 12.10.2019 13:20 HSG Baar 4 HSG Baar 3
gJD-BK 7040 Sa, 12.10.2019 14:50 HSG Baar TV Spaichingen 2
mJA-BL 7040 Sa, 12.10.2019 16:00 HSG Baar TV Spaichingen
wJB-WL-1 7040 Sa, 12.10.2019 17:40 HSG Baar JSG Neck-Koch
M-LL-2 7040 Sa, 12.10.2019 19:30 HSG Baar TSV Altensteig
So, 13.10.2019
Längenfeldhalle in Balingen (7004)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7004 So, 13.10.2019 10:00 JSG Bal-Weilst HSG Baar
gJE6+1 7004 So, 13.10.2019 10:30 JSG Bal-Weilst HSG Baar
wJC-BL 7004 So, 13.10.2019 11:00 JSG Bal-Weilst HSG Baar
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7023 So, 13.10.2019 11:00 HSG Baar TV Spaichingen
gJE4+1/2 7023 So, 13.10.2019 11:30 HSG Baar TV Spaichingen
gJE4+1/2 7023 So, 13.10.2019 12:50 HSG Baar TV Spaichingen
Doppelsporthalle 2 in Rottweil (7025)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7025 So, 13.10.2019 11:30 HSG Baar 2 HSG Rottweil
gJF-1 7025 So, 13.10.2019 12:00 HSG Baar 2 HSG Rottweil
gJF-1 7025 So, 13.10.2019 13:20 HSG Baar 2 HSG Rottweil
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-4 7033 So, 13.10.2019 15:00 HSG Baar 3 HSG Rottweil 3
gJF-4 7033 So, 13.10.2019 15:30 HSG Baar 3 HSG Rottweil 3
gJF-4 7033 So, 13.10.2019 16:50 HSG Baar 3 HSG Rottweil 3
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7040 So, 13.10.2019 10:00 HSG Baar 2 TV Spaichingen 2
mJC-BK 7040 So, 13.10.2019 11:05 HSG Baar TV Spaichingen 3
wJD-BL 7040 So, 13.10.2019 12:15 HSG Baar HSG Hoss-Meß
F-BK 7040 So, 13.10.2019 13:30 HSG Baar 2 HSG Hoss-Meß 2
M-BK 7040 So, 13.10.2019 15:10 HSG Baar 2 TV Spaichingen 2
F-LL-3 7040 So, 13.10.2019 17:00 HSG Baar TV Rottenburg
Sa, 19.10.2019
Storlach-Sporthalle in Reutlingen-Storlach (6067)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 6067 Sa, 19.10.2019 19:30 TSG Reutlingen HSG Baar
Längenfeldhalle in Balingen (7004)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7004 Sa, 19.10.2019 14:15 JGW From-Strei HSG Baar
mJC-BK 7004 Sa, 19.10.2019 17:30 JGW From-Strei HSG Baar
Raichberghalle in Albstadt-Onstmettingen (7022)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-BK 7022 Sa, 19.10.2019 19:00 TV Onstmett. HSG Baar 2
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7033 Sa, 19.10.2019 14:40 TV Spaichingen HSG Baar
So, 20.10.2019
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJC-BL 7009 So, 20.10.2019 11:30 HSG Albstadt HSG Baar
wJA-BL 7009 So, 20.10.2019 13:00 HSG Albstadt HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7041 So, 20.10.2019 10:30 HSG Baar HK Ostd/Geisl
wJE4+1/1 7041 So, 20.10.2019 11:00 HSG Baar HK Ostd/Geisl
wJE4+1/1 7041 So, 20.10.2019 12:20 HSG Baar HK Ostd/Geisl
gJE6+1 7041 So, 20.10.2019 14:15 HSG Baar HSG Hoss-Meß
gJE6+1 7041 So, 20.10.2019 15:00 HSG Baar HSG Hoss-Meß
mJB-WL-1 7041 So, 20.10.2019 16:30 HSG Baar H2Ku Herrenb.
Sa, 26.10.2019
Richard-Hirschmann-Halle in Neckartenzlingen (4027)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 4027 Sa, 26.10.2019 14:10 TSV Neckarten. HSG Baar
Doppelsporthalle 2 in Rottweil (7025)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7025 Sa, 26.10.2019 14:00 HSG Rottweil HSG Baar
gJE6+1 7025 Sa, 26.10.2019 14:30 HSG Rottweil HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7041 Sa, 26.10.2019 12:20 HSG Baar HSG Albstadt
F-KLA 7041 Sa, 26.10.2019 14:10 HSG Baar 3 TSV Burlad.
M-KLA 7041 Sa, 26.10.2019 15:50 HSG Baar 3 TSV Burlad.
F-LL-3 7041 Sa, 26.10.2019 17:40 HSG Baar HSG Albstadt
M-LL-2 7041 Sa, 26.10.2019 19:30 HSG Baar VfL Pfullingen 2
So, 27.10.2019
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7009 So, 27.10.2019 11:15 HSG Albstadt HSG Baar
Stadionhalle Sulz in Sulz am Neckar (7036)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7036 So, 27.10.2019 15:30 HSG Neckartal 2 HSG Baar 4
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7041 So, 27.10.2019 11:50 HSG Baar 4 TV Onstmett. 2
mJB-WL-1 7041 So, 27.10.2019 13:30 HSG Baar HABO Bottwar
F-BK 7041 So, 27.10.2019 15:20 HSG Baar 2 TG Schömberg 2
M-BK 7041 So, 27.10.2019 17:00 HSG Baar 2 TG Schömberg 2
Wehle-Sporthalle in Dunningen (7055)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7055 So, 27.10.2019 12:00 TG Schwenn. HSG Baar
gJE4+1/2 7055 So, 27.10.2019 12:30 TG Schwenn. HSG Baar
gJE4+1/2 7055 So, 27.10.2019 13:50 TG Schwenn. HSG Baar
gJF-5 7055 So, 27.10.2019 15:00 HSG Baar HSG Frid/Mühl 2
gJF-5 7055 So, 27.10.2019 15:30 HSG Baar HSG Frid/Mühl 2
gJF-5 7055 So, 27.10.2019 16:50 HSG Baar HSG Frid/Mühl 2
Sa, 02.11.2019
Sporthalle bei der Realschule in Balingen (7005)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7005 Sa, 02.11.2019 17:00 JGW From-Strei HSG Baar
Neckarhalle in Oberndorf/Neckar (7021)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-BK 7021 Sa, 02.11.2019 17:30 HSG Neckartal HSG Baar 2
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-4 7023 Sa, 02.11.2019 12:00 HSG Baar 3 TV Spaichingen 2
gJF-4 7023 Sa, 02.11.2019 12:30 HSG Baar 3 TV Spaichingen 2
gJF-4 7023 Sa, 02.11.2019 13:50 HSG Baar 3 TV Spaichingen 2
So, 03.11.2019
Neckarhalle in Oberndorf/Neckar (7021)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7021 So, 03.11.2019 13:00 HSG Neckartal HSG Baar
Mühlau-Halle in Tuttlingen (7045)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 7045 So, 03.11.2019 17:00 HSG Riet-Weil HSG Baar
Sa, 09.11.2019
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7041 Sa, 09.11.2019 13:00 HSG Baar JSG Bal-Weilst
mJC-BK 7041 Sa, 09.11.2019 14:40 HSG Baar HSG Fritt-Neuf
wJB-WL-1 7041 Sa, 09.11.2019 16:05 HSG Baar JSG Deiz-Denkd
F-LL-3 7041 Sa, 09.11.2019 17:40 HSG Baar SG Argental
M-LL-2 7041 Sa, 09.11.2019 19:30 HSG Baar TV Aixheim
Trigema Arena in Burladingen (7056)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7056 Sa, 09.11.2019 18:00 TSV Burlad. HSG Baar 4
M-KLA 7056 Sa, 09.11.2019 20:00 TSV Burlad. HSG Baar 3
So, 10.11.2019
Körschtalhalle in Ostfildern-Scharnhausen (4045)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 4045 So, 10.11.2019 15:15 JANO Filder HSG Baar
Sporthalle in Schömberg (7049)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7049 So, 10.11.2019 14:15 TG Schömberg HSG Baar
Sa, 16.11.2019
Murkenbachhalle 1 in Böblingen (6010)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 6010 Sa, 16.11.2019 19:30 HSG BB/Sifi HSG Baar
Sporthalle in Aldingen (TUT) (7001)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7001 Sa, 16.11.2019 13:30 HSG Riet-Weil HSG Baar 2
gJF-1 7001 Sa, 16.11.2019 14:00 HSG Riet-Weil HSG Baar 2
gJF-1 7001 Sa, 16.11.2019 15:20 HSG Riet-Weil HSG Baar 2
Längenfeldhalle in Balingen (7004)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7004 Sa, 16.11.2019 16:00 JSG Bal-Weilst 2 HSG Baar
wJC-BL 7004 Sa, 16.11.2019 17:10 JSG Bal-Weilst HSG Baar
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7033 Sa, 16.11.2019 16:00 TV Spaichingen 2 HSG Baar 2
mJA-BL 7033 Sa, 16.11.2019 17:30 TV Spaichingen HSG Baar
Stadionhalle Sulz in Sulz am Neckar (7036)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-4 7036 Sa, 16.11.2019 10:00 HSG Neckartal 2 HSG Baar 3
gJF-4 7036 Sa, 16.11.2019 10:30 HSG Neckartal 2 HSG Baar 3
gJF-4 7036 Sa, 16.11.2019 11:50 HSG Neckartal 2 HSG Baar 3
So, 17.11.2019
Bottwartalhalle in Steinheim-Kleinbottwar (2029)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 2029 So, 17.11.2019 15:00 HABO Bottwar HSG Baar
Kreissporthalle in Balingen (7003)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7003 So, 17.11.2019 10:45 HSG Baar TV Spaichingen
wJE4+1/1 7003 So, 17.11.2019 11:15 HSG Baar TV Spaichingen
wJE4+1/1 7003 So, 17.11.2019 12:35 HSG Baar TV Spaichingen
Längenfeldhalle in Balingen (7004)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-BK 7004 So, 17.11.2019 13:00 TV Weilstetten 3 HSG Baar 2
M-LL-2 7004 So, 17.11.2019 15:00 TV Weilstetten 2 HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7041 So, 17.11.2019 10:30 TSV Dunningen HSG Baar
gJE4+1/2 7041 So, 17.11.2019 11:00 TSV Dunningen HSG Baar
gJE4+1/2 7041 So, 17.11.2019 12:20 TSV Dunningen HSG Baar
gJE6+1 7041 So, 17.11.2019 14:15 HSG Baar HSG Riet-Weil
gJE6+1 7041 So, 17.11.2019 15:00 HSG Baar HSG Riet-Weil
mJB-WL-1 7041 So, 17.11.2019 16:30 HSG Baar SV K’westheim
Sa, 23.11.2019
Sepp-Hipp-Halle in Fridingen/Donau (7011)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7011 Sa, 23.11.2019 11:00 HSG NTW HSG Baar 2
gJF-1 7011 Sa, 23.11.2019 11:30 HSG NTW HSG Baar 2
gJF-1 7011 Sa, 23.11.2019 12:50 HSG NTW HSG Baar 2
gJF-5 7011 Sa, 23.11.2019 13:30 TSV Dunningen HSG Baar
gJF-5 7011 Sa, 23.11.2019 14:00 TSV Dunningen HSG Baar
gJF-5 7011 Sa, 23.11.2019 15:20 TSV Dunningen HSG Baar
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7040 Sa, 23.11.2019 11:00 HSG Baar TV Spaichingen
M-KLC 7040 Sa, 23.11.2019 12:50 HSG Baar 4 HK Ostd/Geisl 3
F-KLA 7040 Sa, 23.11.2019 14:25 HSG Baar 3 HSG Neckartal 2
wJB-WL-1 7040 Sa, 23.11.2019 16:00 HSG Baar SV K’westheim
F-LL-3 7040 Sa, 23.11.2019 17:40 HSG Baar HSG NTW
M-LL-2 7040 Sa, 23.11.2019 19:30 HSG Baar TSV Denkendorf
So, 24.11.2019
Gemeindehalle in Waiblingen-Bittenfeld (3003)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 3003 So, 24.11.2019 14:00 TV Bittenfeld 2 HSG Baar
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7040 So, 24.11.2019 10:00 HSG Baar HSG Neckartal
wJD-BK 7040 So, 24.11.2019 11:10 HSG Baar 2 HSG Neckartal 2
mJA-BL 7040 So, 24.11.2019 12:20 HSG Baar HSG Neckartal
F-KLA 7040 So, 24.11.2019 13:50 HSG Baar 4 HSG Fritt-Neuf
M-KLA 7040 So, 24.11.2019 15:20 HSG Baar 3 HSG NTW
F-BK 7040 So, 24.11.2019 17:00 HSG Baar 2 HSG NTW 3
Sa, 30.11.2019
Sporthalle Ost in Kornwestheim (2032)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 2032 Sa, 30.11.2019 15:30 SV K’westheim HSG Baar
Schelztor-Sporthalle in Esslingen (4016)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 4016 Sa, 30.11.2019 20:00 TEAM Esslingen HSG Baar
Kreissporthalle in Balingen (7003)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7003 Sa, 30.11.2019 12:45 TV Spaichingen HSG Baar
wJE4+1/1 7003 Sa, 30.11.2019 13:15 TV Spaichingen HSG Baar
wJE4+1/1 7003 Sa, 30.11.2019 14:35 TV Spaichingen HSG Baar
Kreissporthalle in Hechingen (7015)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-BK 7015 Sa, 30.11.2019 19:30 TV Hechingen HSG Baar 2
Deutenberghalle 1 in Schwenningen/Neckar (7029)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7029 Sa, 30.11.2019 12:30 HSG Baar HSG Rottweil 2
gJE4+1/2 7029 Sa, 30.11.2019 13:00 HSG Baar HSG Rottweil 2
gJE4+1/2 7029 Sa, 30.11.2019 14:20 HSG Baar HSG Rottweil 2
M-KLA 7029 Sa, 30.11.2019 18:00 TG Schwenn. 2 HSG Baar 3
Deutenberghalle 2 in Schwenningen (7030)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7030 Sa, 30.11.2019 14:30 TG Schwenn. HSG Baar 2
mJC-BK 7030 Sa, 30.11.2019 15:35 TG Schwenn. HSG Baar
Großsporthalle in Weingarten (8092)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 8092 Sa, 30.11.2019 18:00 TV Weingarten HSG Baar
So, 01.12.2019
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJC-BL 7023 So, 01.12.2019 10:30 HSG Rottweil HSG Baar
wJA-BL 7023 So, 01.12.2019 13:30 HSG Rottweil HSG Baar
Sa, 07.12.2019
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7040 Sa, 07.12.2019 11:50 HSG Baar 4 HWB Wint-Bitz 2
M-KLA 7040 Sa, 07.12.2019 13:20 HSG Baar 3 TSV Stett./akM
mJB-WL-1 7040 Sa, 07.12.2019 15:00 HSG Baar HSG Hohenlohe
F-LL-3 7040 Sa, 07.12.2019 16:40 HSG Baar MTG Wangen
M-LL-2 7040 Sa, 07.12.2019 18:30 HSG Baar SG O’/U’hausen
So, 08.12.2019
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7033 So, 08.12.2019 13:00 TV Spaichingen HSG Baar
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7040 So, 08.12.2019 10:00 HSG Baar HSG Rottweil
wJD-BK 7040 So, 08.12.2019 11:25 HSG Baar 2 TSV Dunningen
mJC-BK 7040 So, 08.12.2019 12:30 HSG Baar TSV Dunningen
wJD-BL 7040 So, 08.12.2019 13:45 HSG Baar HSG Albstadt
F-KLA 7040 So, 08.12.2019 15:20 HSG Baar 3 SG Dunn/Schram 2
wJC-BL 7040 So, 08.12.2019 17:00 HSG Baar HSG Rottweil
Sa, 14.12.2019
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7023 Sa, 14.12.2019 14:00 HSG Rottweil 2 HSG Baar
mJC-BK 7023 Sa, 14.12.2019 15:10 HSG Rottweil 2 HSG Baar
M-LL-2 7023 Sa, 14.12.2019 20:00 HSG Rottweil HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7041 Sa, 14.12.2019 10:30 HK Ostd/Geisl HSG Baar
wJE4+1/1 7041 Sa, 14.12.2019 11:00 HK Ostd/Geisl HSG Baar
wJE4+1/1 7041 Sa, 14.12.2019 12:20 HK Ostd/Geisl HSG Baar
gJE6+1 7041 Sa, 14.12.2019 14:15 HSG Baar HSG Rottweil
gJE6+1 7041 Sa, 14.12.2019 15:00 HSG Baar HSG Rottweil
mJB-WL-1 7041 Sa, 14.12.2019 16:30 HSG Baar JSG Neck-Koch
Leintalhalle in Frittlingen (7054)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7054 Sa, 14.12.2019 19:30 HSG Fritt-Neuf HSG Baar 3
Pfleghofhalle in Langenau (8045)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 8045 Sa, 14.12.2019 20:00 HSG Lang/Elch HSG Baar
Eichberghalle in Blumberg (10088)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 10088 Sa, 14.12.2019 18:15 VfH Schwenn. HSG Baar 4
M-BK 10088 Sa, 14.12.2019 20:00 VfH Schwenn. HSG Baar 2
So, 15.12.2019
Schloßparkhalle in Geislingen bei Balingen (7014)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7014 So, 15.12.2019 13:30 HK Ostd/Geisl 3 HSG Baar 4
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7023 So, 15.12.2019 10:15 HSG Rottweil 2 HSG Baar 2
wJC-BL 7023 So, 15.12.2019 12:20 HSG Rottweil HSG Baar
F-BK 7023 So, 15.12.2019 15:15 HSG Rottweil 2 HSG Baar 2
M-KLA 7023 So, 15.12.2019 17:00 HSG Rottweil 3 HSG Baar 3
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 7041 So, 15.12.2019 13:15 HSG Baar SV Stg.Kickers
wJA-BL 7041 So, 15.12.2019 15:10 HSG Baar HSG Frid/Mühl
mJA-BL 7041 So, 15.12.2019 17:00 HSG Baar HK Ostd/Geisl
Kreissporthalle in Tuttlingen (7044)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-5 7044 So, 15.12.2019 10:30 HSG Baar HSG Riet-Weil 2
gJF-5 7044 So, 15.12.2019 11:00 HSG Baar HSG Riet-Weil 2
gJF-5 7044 So, 15.12.2019 12:20 HSG Baar HSG Riet-Weil 2
gJF-4 7044 So, 15.12.2019 13:00 HSG Baar 3 HSG Riet-Weil 3
gJF-4 7044 So, 15.12.2019 13:30 HSG Baar 3 HSG Riet-Weil 3
gJF-4 7044 So, 15.12.2019 14:50 HSG Baar 3 HSG Riet-Weil 3
gJF-1 7044 So, 15.12.2019 15:30 HSG Baar 2 HSG Frid/Mühl
gJF-1 7044 So, 15.12.2019 16:00 HSG Baar 2 HSG Frid/Mühl
gJF-1 7044 So, 15.12.2019 17:20 HSG Baar 2 HSG Frid/Mühl
Sa, 21.12.2019
Leintalhalle in Frittlingen (7054)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7054 Sa, 21.12.2019 17:30 HSG Fritt-Neuf HSG Baar
Sa, 11.01.2020
Sepp-Hipp-Halle in Fridingen/Donau (7011)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7011 Sa, 11.01.2020 14:30 HSG Frid/Mühl HSG Baar
Schloßparkhalle in Geislingen bei Balingen (7014)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7014 Sa, 11.01.2020 14:00 HK Ostd/Geisl 2 HSG Baar
mJA-BL 7014 Sa, 11.01.2020 16:30 HK Ostd/Geisl HSG Baar
M-BK 7014 Sa, 11.01.2020 18:15 HK Ostd/Geisl 2 HSG Baar 2
So, 12.01.2020
Hermann-Batz-Halle in Ludwigsburg-Eglosheim (2018)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 2018 So, 12.01.2020 14:00 HB Ludwigsburg HSG Baar
Schloßparkhalle in Geislingen bei Balingen (7014)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7014 So, 12.01.2020 11:00 HK Ostd/Geisl HSG Baar
gJE6+1 7014 So, 12.01.2020 12:00 HK Ostd/Geisl HSG Baar
Doppelsporthalle 1 in Rottweil/Neckar (7023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7023 So, 12.01.2020 10:00 HSG Rottweil HSG Baar
Schillersporthalle in Spaichingen (7048)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7048 So, 12.01.2020 10:00 TV Spaichingen HSG Baar
gJE4+1/2 7048 So, 12.01.2020 10:30 TV Spaichingen HSG Baar
gJE4+1/2 7048 So, 12.01.2020 11:50 TV Spaichingen HSG Baar
Sa, 18.01.2020
Theodor-Eisenlohr-Sporthalle in Nürtingen (4035)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 4035 Sa, 18.01.2020 16:15 RW Neckar HSG Baar
Neckarhalle in Oberndorf/Neckar (7021)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7021 Sa, 18.01.2020 11:00 HSG Neckartal 2 HSG Baar
gJE6+1 7021 Sa, 18.01.2020 11:30 HSG Neckartal 2 HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7041 Sa, 18.01.2020 11:30 HSG Baar HSG Neckartal
wJA-BL 7041 Sa, 18.01.2020 13:00 HSG Baar JSG Bal-Weilst
mJC-BK 7041 Sa, 18.01.2020 14:25 HSG Baar HWB Wint-Bitz
M-BK 7041 Sa, 18.01.2020 15:50 HSG Baar 2 VfH Schwenn.
F-LL-3 7041 Sa, 18.01.2020 17:40 HSG Baar Spvgg Mössing.
M-LL-2 7041 Sa, 18.01.2020 19:30 HSG Baar Spvgg Mössing.
Trigema Arena in Burladingen (7056)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7056 Sa, 18.01.2020 18:00 TSV Burlad. HSG Baar 3
So, 19.01.2020
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJC-BL 7009 So, 19.01.2020 12:30 HSG Albstadt HSG Baar
mJB-WL-1 7009 So, 19.01.2020 17:00 HSG Albstadt HSG Baar
Sa, 25.01.2020
Bottwartalhalle in Steinheim-Kleinbottwar (2029)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 2029 Sa, 25.01.2020 17:30 HABO Bottwar HSG Baar
Heuberghalle in Meßstetten (7017)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-BK 7017 Sa, 25.01.2020 14:15 HSG Hoss-Meß 2 HSG Baar 2
Sporthalle in Mühlheim/Donau (7018)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7018 Sa, 25.01.2020 15:00 HSG Frid/Mühl HSG Baar
Leintalhalle in Frittlingen (7054)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7054 Sa, 25.01.2020 14:30 HSG Baar HSG Fritt-Neuf
wJE4+1/1 7054 Sa, 25.01.2020 15:00 HSG Baar HSG Fritt-Neuf
wJE4+1/1 7054 Sa, 25.01.2020 16:20 HSG Baar HSG Fritt-Neuf
So, 26.01.2020
Sporthalle bei der Burgschule in Köngen (4023)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 4023 So, 26.01.2020 17:00 TSV Köngen HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7041 So, 26.01.2020 11:00 HSG Baar 2 TV Aixheim
gJF-1 7041 So, 26.01.2020 11:30 HSG Baar 2 TV Aixheim
gJF-1 7041 So, 26.01.2020 12:50 HSG Baar 2 TV Aixheim
gJE6+1 7041 So, 26.01.2020 14:15 HSG Baar JSG Bal-Weilst
gJE6+1 7041 So, 26.01.2020 15:00 HSG Baar JSG Bal-Weilst
Kreissporthalle in Tuttlingen (7044)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-4 7044 So, 26.01.2020 10:30 HSG Riet-Weil 3 HSG Baar 3
gJF-4 7044 So, 26.01.2020 11:00 HSG Riet-Weil 3 HSG Baar 3
gJF-4 7044 So, 26.01.2020 12:20 HSG Riet-Weil 3 HSG Baar 3
gJF-5 7044 So, 26.01.2020 13:00 HSG Frid/Mühl 2 HSG Baar
gJF-5 7044 So, 26.01.2020 13:30 HSG Frid/Mühl 2 HSG Baar
gJF-5 7044 So, 26.01.2020 14:50 HSG Frid/Mühl 2 HSG Baar
Schillersporthalle in Spaichingen (7048)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-BK 7048 So, 26.01.2020 13:00 TSV Balgheim HSG Baar 2
Sa, 01.02.2020
Raichberghalle in Albstadt-Onstmettingen (7022)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7022 Sa, 01.02.2020 17:15 TV Onstmett. 2 HSG Baar 4
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7033 Sa, 01.02.2020 15:20 HSG Rottweil HSG Baar
gJE4+1/2 7033 Sa, 01.02.2020 15:50 HSG Rottweil HSG Baar
gJE4+1/2 7033 Sa, 01.02.2020 17:10 HSG Rottweil HSG Baar
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJC-BL 7040 Sa, 01.02.2020 14:00 HSG Baar HSG Rottweil
mJB-WL-1 7040 Sa, 01.02.2020 15:50 HSG Baar HB Ludwigsburg
F-LL-3 7040 Sa, 01.02.2020 17:40 HSG Baar HSG Hoss-Meß
M-LL-2 7040 Sa, 01.02.2020 19:30 HSG Baar HSG Riet-Weil
So, 02.02.2020
Pichterichhalle in Neckarsulm (1037)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 1037 So, 02.02.2020 13:15 JSG Neck-Koch HSG Baar
Sporthalle der Nendinger Donau-Hallen in Tuttlingen-Nendingen (7019)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7019 So, 02.02.2020 10:00 HSG Rottweil HSG Baar 2
gJF-1 7019 So, 02.02.2020 10:30 HSG Rottweil HSG Baar 2
gJF-1 7019 So, 02.02.2020 11:50 HSG Rottweil HSG Baar 2
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7040 So, 02.02.2020 11:15 HSG Baar HSG Riet-Weil
wJD-BK 7040 So, 02.02.2020 12:25 HSG Baar 2 HSG Riet-Weil
F-KLA 7040 So, 02.02.2020 13:40 HSG Baar 4 VfH Schwenn.
F-BK 7040 So, 02.02.2020 15:20 HSG Baar 2 HSG Riet-Weil
M-BK 7040 So, 02.02.2020 17:00 HSG Baar 2 HSG Riet-Weil 2
Sa, 08.02.2020
Eichwaldhalle in Altensteig (6005)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 6005 Sa, 08.02.2020 19:30 TSV Altensteig HSG Baar
Markweghalle in Herrenberg (6028)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 6028 Sa, 08.02.2020 16:15 H2Ku Herrenb. HSG Baar
Heuberghalle in Meßstetten (7017)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7017 Sa, 08.02.2020 16:00 HSG Hoss-Meß HSG Baar
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7033 Sa, 08.02.2020 14:00 TV Spaichingen 2 HSG Baar
mJC-BK 7033 Sa, 08.02.2020 15:15 TV Spaichingen 3 HSG Baar
So, 09.02.2020
Volksbank Arena in Rottenburg (6057)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 6057 So, 09.02.2020 17:00 TV Rottenburg HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7041 So, 09.02.2020 10:30 HSG Baar TG Schwenn.
gJE4+1/2 7041 So, 09.02.2020 11:00 HSG Baar TG Schwenn.
gJE4+1/2 7041 So, 09.02.2020 12:20 HSG Baar TG Schwenn.
gJE6+1 7041 So, 09.02.2020 14:15 HSG Baar HSG Neckartal
gJE6+1 7041 So, 09.02.2020 15:00 HSG Baar HSG Neckartal
wJB-WL-1 7041 So, 09.02.2020 16:30 HSG Baar TSV Neckarten.
Sa, 15.02.2020
Sporthalle in Denkendorf (4009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 4009 Sa, 15.02.2020 14:30 JSG Deiz-Denkd HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7041 Sa, 15.02.2020 14:20 HSG Baar TV Spaichingen
mJB-WL-1 7041 Sa, 15.02.2020 15:50 HSG Baar JANO Filder
M-BK 7041 Sa, 15.02.2020 17:40 HSG Baar 2 TV Onstmett.
M-LL-2 7041 Sa, 15.02.2020 19:30 HSG Baar TSG Reutlingen
So, 16.02.2020
Doppelsporthalle 2 in Rottweil (7025)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-4 7025 So, 16.02.2020 11:00 HSG Baar 3 HSG Neckartal 2
gJF-4 7025 So, 16.02.2020 11:30 HSG Baar 3 HSG Neckartal 2
gJF-4 7025 So, 16.02.2020 12:50 HSG Baar 3 HSG Neckartal 2
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7041 So, 16.02.2020 11:00 HSG Baar 2 HSG Rottweil 2
wJC-BL 7041 So, 16.02.2020 12:20 HSG Baar HSG Albstadt
mJC-BK 7041 So, 16.02.2020 13:50 HSG Baar JGW From-Strei
wJA-BL 7041 So, 16.02.2020 15:20 HSG Baar HSG Rottweil
Sa, 22.02.2020
Hofbühlhalle in Metzingen-Neuhausen (6047)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 6047 Sa, 22.02.2020 20:00 TV N’hausen/E. 2 HSG Baar
Sa, 29.02.2020
Kurt-App-Halle in Pfullingen (6049)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 6049 Sa, 29.02.2020 20:00 VfL Pfullingen 2 HSG Baar
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 7009 Sa, 29.02.2020 18:00 HSG Albstadt HSG Baar
So, 01.03.2020
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7040 So, 01.03.2020 10:30 HSG Baar JGW From-Strei
gJD-BK 7040 So, 01.03.2020 12:00 HSG Baar HSG Rottweil 2
wJC-BL 7040 So, 01.03.2020 13:30 HSG Baar JSG Bal-Weilst
wJA-BL 7040 So, 01.03.2020 15:20 HSG Baar HSG Albstadt
wJB-WL-1 7040 So, 01.03.2020 17:00 HSG Baar HABO Bottwar
Sporthalle in Schömberg (7049)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-BK 7049 So, 01.03.2020 13:00 TG Schömberg 2 HSG Baar 2
M-BK 7049 So, 01.03.2020 15:00 TG Schömberg 2 HSG Baar 2
Leintalhalle in Frittlingen (7054)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7054 So, 01.03.2020 16:30 HSG Fritt-Neuf HSG Baar 4
Sa, 07.03.2020
Sporthalle in Aldingen (TUT) (7001)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 7001 Sa, 07.03.2020 19:30 TV Aixheim HSG Baar
Neckarhalle in Oberndorf/Neckar (7021)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7021 Sa, 07.03.2020 13:15 HSG Neckartal HSG Baar
gJE6+1 7021 Sa, 07.03.2020 13:45 HSG Neckartal HSG Baar
Deutenberghalle 1 in Schwenningen/Neckar (7029)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7029 Sa, 07.03.2020 18:15 VfH Schwenn. HSG Baar 3
Carl-Gührer-Halle in Tettnang-Manzenberg (8056)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 8056 Sa, 07.03.2020 20:00 SG Argental HSG Baar
So, 08.03.2020
Sporthalle Ost in Kornwestheim (2032)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJB-WL-1 2032 So, 08.03.2020 18:00 SV K’westheim HSG Baar
Längenfeldhalle in Balingen (7004)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7004 So, 08.03.2020 13:15 JSG Bal-Weilst HSG Baar
Doppelsporthalle 2 in Rottweil (7025)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7025 So, 08.03.2020 11:00 HSG Baar 2 HSG Riet-Weil
gJF-1 7025 So, 08.03.2020 11:30 HSG Baar 2 HSG Riet-Weil
gJF-1 7025 So, 08.03.2020 12:50 HSG Baar 2 HSG Riet-Weil
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7033 So, 08.03.2020 10:00 HSG Frid/Mühl HSG Baar
wJE4+1/1 7033 So, 08.03.2020 10:30 HSG Frid/Mühl HSG Baar
wJE4+1/1 7033 So, 08.03.2020 11:50 HSG Frid/Mühl HSG Baar
gJF-4 7033 So, 08.03.2020 12:30 HSG Rottweil 3 HSG Baar 3
gJF-4 7033 So, 08.03.2020 13:00 HSG Rottweil 3 HSG Baar 3
gJF-4 7033 So, 08.03.2020 14:20 HSG Rottweil 3 HSG Baar 3
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7041 So, 08.03.2020 13:30 HSG Baar 4 TSV Burlad.
wJD-BL 7041 So, 08.03.2020 15:00 HSG Baar TG Schömberg
mJB-WL-1 7041 So, 08.03.2020 16:30 HSG Baar TV Bittenfeld 2
Wehle-Sporthalle in Dunningen (7055)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7055 So, 08.03.2020 15:15 TSV Dunningen HSG Baar
Sa, 14.03.2020
Creutzfelder Sporthalle in Pfedelbach (1045)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJB-WL-1 1045 Sa, 14.03.2020 16:15 HSG Hohenlohe HSG Baar
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7009 Sa, 14.03.2020 15:15 HSG Albstadt 2 HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7041 Sa, 14.03.2020 14:30 HSG Baar JSG Bal-Weilst 2
wJC-BL 7041 Sa, 14.03.2020 16:00 HSG Baar JSG Bal-Weilst
M-BK 7041 Sa, 14.03.2020 17:40 HSG Baar 2 TV Weilstetten 3
M-LL-2 7041 Sa, 14.03.2020 19:30 HSG Baar TV Weilstetten 2
So, 15.03.2020
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BL 7009 So, 15.03.2020 10:45 HSG Albstadt HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7041 So, 15.03.2020 13:30 HSG Baar 3 HSG Baar 4
F-BK 7041 So, 15.03.2020 15:10 HSG Baar 2 HSG Neckartal
F-LL-3 7041 So, 15.03.2020 17:00 HSG Baar HSG BB/Sifi
Wehle-Sporthalle in Dunningen (7055)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-5 7055 So, 15.03.2020 10:00 HSG Baar TSV Dunningen
gJF-5 7055 So, 15.03.2020 10:30 HSG Baar TSV Dunningen
gJF-5 7055 So, 15.03.2020 11:50 HSG Baar TSV Dunningen
gJE4+1/2 7055 So, 15.03.2020 12:30 HSG Baar TSV Dunningen
gJE4+1/2 7055 So, 15.03.2020 13:00 HSG Baar TSV Dunningen
gJE4+1/2 7055 So, 15.03.2020 14:20 HSG Baar TSV Dunningen
Sa, 21.03.2020
Sporthalle in Denkendorf (4009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 4009 Sa, 21.03.2020 20:00 TSV Denkendorf HSG Baar
Sporthalle in Aldingen (TUT) (7001)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-1 7001 Sa, 21.03.2020 14:00 HSG Baar 2 HSG NTW
gJF-1 7001 Sa, 21.03.2020 14:30 HSG Baar 2 HSG NTW
gJF-1 7001 Sa, 21.03.2020 15:50 HSG Baar 2 HSG NTW
gJF-5 7001 Sa, 21.03.2020 16:30 HSG Riet-Weil 2 HSG Baar
gJF-5 7001 Sa, 21.03.2020 17:00 HSG Riet-Weil 2 HSG Baar
gJF-5 7001 Sa, 21.03.2020 18:20 HSG Riet-Weil 2 HSG Baar
Sepp-Hipp-Halle in Fridingen/Donau (7011)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJE4+1/1 7011 Sa, 21.03.2020 13:00 HSG Baar HSG Frid/Mühl
wJE4+1/1 7011 Sa, 21.03.2020 13:30 HSG Baar HSG Frid/Mühl
wJE4+1/1 7011 Sa, 21.03.2020 14:50 HSG Baar HSG Frid/Mühl
Stadionhalle Sulz in Sulz am Neckar (7036)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7036 Sa, 21.03.2020 15:00 HSG Neckartal HSG Baar
F-KLA 7036 Sa, 21.03.2020 17:30 HSG Neckartal 2 HSG Baar 3
Ludwig-Uhland-Sporthalle in Tuttlingen (7053)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLA 7053 Sa, 21.03.2020 16:25 HSG NTW HSG Baar 3
F-BK 7053 Sa, 21.03.2020 18:00 HSG NTW 3 HSG Baar 2
F-LL-3 7053 Sa, 21.03.2020 20:00 HSG NTW HSG Baar
So, 22.03.2020
Sporthalle in Bitz (7006)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7006 So, 22.03.2020 13:40 HWB Wint-Bitz 2 HSG Baar 4
Stadionhalle Sulz in Sulz am Neckar (7036)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7036 So, 22.03.2020 14:30 HSG Neckartal 2 HSG Baar 2
mJA-BL 7036 So, 22.03.2020 17:00 HSG Neckartal HSG Baar
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7041 So, 22.03.2020 14:15 HSG Baar HSG Neckartal 2
gJE6+1 7041 So, 22.03.2020 15:00 HSG Baar HSG Neckartal 2
Sa, 28.03.2020
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJD-BK 7009 Sa, 28.03.2020 14:30 HSG Albstadt HSG Baar
Heuberghalle in Meßstetten (7017)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE6+1 7017 Sa, 28.03.2020 12:00 HSG Hoss-Meß HSG Baar
gJE6+1 7017 Sa, 28.03.2020 13:00 HSG Hoss-Meß HSG Baar
Deutenberghalle 1 in Schwenningen/Neckar (7029)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJE4+1/2 7029 Sa, 28.03.2020 13:00 HSG Rottweil 2 HSG Baar
gJE4+1/2 7029 Sa, 28.03.2020 13:30 HSG Rottweil 2 HSG Baar
gJE4+1/2 7029 Sa, 28.03.2020 14:50 HSG Rottweil 2 HSG Baar
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJC-BK 7040 Sa, 28.03.2020 14:20 HSG Baar TG Schwenn.
M-KLA 7040 Sa, 28.03.2020 15:50 HSG Baar 3 TG Schwenn. 2
F-LL-3 7040 Sa, 28.03.2020 17:40 HSG Baar TV Weingarten
M-LL-2 7040 Sa, 28.03.2020 19:30 HSG Baar TEAM Esslingen
Kreissporthalle in Tuttlingen (7044)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-BK 7044 Sa, 28.03.2020 15:10 HSG Riet-Weil HSG Baar 2
So, 29.03.2020
Mazmannhalle in Albstadt-Ebingen (7009)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
mJA-BL 7009 So, 29.03.2020 17:00 HSG Albstadt HSG Baar
Sporthalle Unterbach in Spaichingen (7033)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJA-BL 7033 So, 29.03.2020 13:20 TV Spaichingen HSG Baar
Hohenlupfen-Sporthalle in Talheim (7040)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
wJD-BK 7040 So, 29.03.2020 11:20 HSG Baar 2 TG Schwenn.
wJD-BL 7040 So, 29.03.2020 12:40 HSG Baar HSG Neckartal
F-KLA 7040 So, 29.03.2020 14:00 HSG Baar 4 HSG Neckartal 2
M-KLC 7040 So, 29.03.2020 15:30 HSG Baar 4 HK Ostd/Geisl 3
F-KLA 7040 So, 29.03.2020 17:00 HSG Baar 3 VfH Schwenn.
Kreissporthalle in Tuttlingen (7044)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
gJF-5 7044 So, 29.03.2020 10:30 HSG Baar TV Aixheim 2
gJF-5 7044 So, 29.03.2020 11:00 HSG Baar TV Aixheim 2
gJF-5 7044 So, 29.03.2020 12:20 HSG Baar TV Aixheim 2
gJF-1 7044 So, 29.03.2020 15:30 HSG Frid/Mühl HSG Baar 2
gJF-1 7044 So, 29.03.2020 16:00 HSG Frid/Mühl HSG Baar 2
gJF-1 7044 So, 29.03.2020 17:20 HSG Frid/Mühl HSG Baar 2
Sa, 04.04.2020
Alemannenhalle in Stetten a.k.M. (10108)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLA 10108 Sa, 04.04.2020 18:00 TSV Stett./akM HSG Baar 3
Sa, 18.04.2020
Ernst-Braun-Halle in Lichtenstein-Unterhausen (6069)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-LL-2 6069 Sa, 18.04.2020 20:00 SG O’/U’hausen HSG Baar
Kreissporthalle in Schramberg-Sulgen (7035)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-KLA 7035 Sa, 18.04.2020 16:10 SG Dunn/Schram 2 HSG Baar 3
Argenhalle in Wangen/A. (8089)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
F-LL-3 8089 Sa, 18.04.2020 20:00 MTG Wangen HSG Baar
Sa, 25.04.2020
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLC 7041 Sa, 25.04.2020 14:20 HSG Baar 4 TV Onstmett. 2
F-KLA 7041 Sa, 25.04.2020 16:00 HSG Baar 4 SG Dunn/Schram 2
F-KLA 7041 Sa, 25.04.2020 17:40 HSG Baar 3 HSG Fritt-Neuf
F-LL-3 7041 Sa, 25.04.2020 19:30 HSG Baar HSG Lang/Elch
So, 26.04.2020
Solweghalle in Trossingen (7041)
Staffel Halle Datum Zeit Heim Gast
M-KLA 7041 So, 26.04.2020 11:30 HSG Baar 3 HSG Rottweil 3
F-BK 7041 So, 26.04.2020 13:10 HSG Baar 2 HSG Rottweil 2
M-BK 7041 So, 26.04.2020 15:00 HSG Baar 2 TV Hechingen
M-LL-2 7041 So, 26.04.2020 17:00 HSG Baar HSG Rottweil