Vorstandschaft der HSG BAAR

1. Vorsitzender Hannes Obergfell hannes.obergfell@online.de
2. Vorsitzender Jens Kapphan jens.kapphan@kahuroma.de
3. Vorsitzender Oskar Döring doering.o@duerr.de
Kassenwart Elke Nieß
Schriftführerin Petra Irion petra.irion@googlemail.com
Schiedsrichterwart Manuel Schmelovski schmelovski_manuel@web.de
Jugendwart Sandra Böck info@malergeschaeft-boeck.de
Florian Conradi Conradi.Florian@web.de
Kevin Ott Kevin.Ott@web.de
Sportliche Leiter Steffen Fritz Steffen.Fritz@jauch.de
Oliver Ulrich Ulrich-oliver@web.de
Hannes Obergfell hannes.obergfell@online.de

 

Spielstätten:

Aktive Mannschaften: Solweghalle Trossingen (7041), Hohenlupfen-Sporthalle Talheim (7040)

Jugendmannschaften: Solweghalle Trossingen (7041), Hohenlupfen-Sporthalle Talheim (7040), Kellenbachhalle Schura (7027)