Bewirtugsplan 2019/2020 HSG Baar
Hohen Lupfen Sporthalle Talheim
Spieltag Zeit Mannschaften Bewirtungsteam + Zeit Kassieren
Zeitnehmerdienste
Samstag 14.09.2019  14.40 HSG Baar gJD-BK Herren 3 13.15 – 22.30 16.30 – 20.00
 16.00 HSG Baar mJA-BL
 17.40 HSG Baar M-BK
Ausrichter: Talheim  19.30 HSG Baar M-LL-2
Sonntag 15.09.2019  14.00 HSG Baar mJC-BK mJB 12.30 – 19.00 keine Kasse
 15.40 HSG Baar wJD-BL
Ausrichter: Talheim  17.00 HSG Baar wJA-BL
Samstag 12.10.2019  11.45 HSG Baar M-KLA Herren 4 10.15 – 22.30 10.30 – 13.50
 13.20 HSG Baar F4-KLA 18.00 – 20.00
 14.50 HSG Baar gJD-BK
 16.00 HSG Baar mJA-BL
 17.40 HSG Baar wJB-WL-1
Ausrichter: Talheim  19.30 HSG Baar M-LL-2
Sonntag 13.10.2019  10.00 HSG Baar wJD-BK mJB 8.45 – 19.00 12.15 – 17.30
 11.05 HSG Baar mJC-BK
 12.15 HSG Baar wJD-BL
 13.30 HSG Baar F-BK
 15.10 HSG Baar M-BK
Ausrichter: Talheim  17.00 HSG Baar F-LL-3
Samstag 23.11.2019  12.50 HSG Baar M-KLC Herren 3 11.30 – 22.30 11.30 – 15.00
 14.25 HSG Baar F3-KLA 16.30 – 20.00
 16.00 HSG Baar wJB-WL-1
 17.40 HSG Baar F-LL-3
Ausrichter: Schura  19.30 HSG Baar M-LL-2
Sonntag 24.11.2019  10.00 HSG Baar mJC-BK Herren 4 8.45 – 19.00 12.30 – 17.30
 11.10 HSG Baar wJD-BK
 12.20 HSG Baar mJA-BL
 13.50 HSG Baar F4-KLA
 15.20 HSG Baar M-KLA
Ausrichter: Schura  17.00 HSG Baar F-BK
Samstag 07.12.2019  13.20 HSG Baar M-KLA Herren 2 12.00 – 21.00 12.20 – 14.00
 15.00 HSG Baar mJB-WL-1 15.20 – 19.00
 16.40 HSG Baar F-LL-3
Ausrichter: Talheim  18.30 HSG Baar M-LL-2
Sonntag 08.12.2019  10.00 HSG Baar wJA-BL mJA 8.45 – 18.30 14.00 – 15.40
 11.25 HSG Baar wJD-BK
 12.30 HSG Baar wJC-BK
 13.45 HSG Baar wJD-BL
 15.20 HSG Baar F3-KLA
Ausrichter Talheim  17.00 HSG Baar wJC-BL
Samstag 01.02.2020  14.00 HSG Baar wJC-BL Damen3 12.30 – 22.30 16.30 – 20.30
 15.50 HSG Baar mJB-WL-1
 17.40 HSG Baar F-LL-3
Ausrichter Talheim  19.30 HSG Baar M-LL-2
Sonntag 02.02.2020  11.15 HSG Baar gJD-BK wJA 10.00 – 19.00 12.30  -17.30
 12.25 HSG Baar wJD-BK
 13.40 HSG Baar F4-KLA
 15.20 HSG Baar F-BK
Ausrichter Talheim  17.00 HSG Baar M-BK
Sonntag 01.03.2020  10.30 HSG Baar mJA-BL mJB 9.15 – 19.00 keine Kasse
 12.00 HSG Baar gJD-BK
 13.30 HSG Baar wJC-BL
 15.20 HSG Baar wJA-BL
Ausrichter: Schura  17.00 HSG Baar wJB-WL-1
Samstag 28.03.2020  14.20 HSG Baar mJC-BK Damen 4 13.00 – 22.30 14.50 – 20.00
 15.50 HSG Baar M-KLA
 17.40 HSG Baar F-LL-3
Ausrichter: Talheim  19.30 HSG Baar M-LL-2
Sonntag 29.03.2020  11.20 HSG Baar wJD-BK wJA 10.00 – 19.00 13.00 – 17.30
 12.40 HSG Baar wJD-BL
 14.00 HSG Baar F4-KLA
 15.30 HSG Baar M-KLA
Ausrichter: Talheim  17.00 HSG BaarF3-KLA